L'équipe de Federgon

Qui contacter ?

Des collaborateurs motivés s'investissent au quotidien pour vous conseiller, vous assister et défendre vos intérêts.

L'équipe de Federgon

Directeur général

Herwig Muyldermans
herwig.muyldermans@federgon.be

 
 
Directeur Service juridique

Ann Cattelain
ann.cattelain@federgon.be

Directeur Wallonie - Bruxelles

Arnaud Le Grelle
arnaud.legrelle@federgon.be

Directeur Research & Economic Affairs / Directeur Flandre

Paul Verschueren
paul.verschueren@federgon.be

Responsable Finance

Katrien Decoster
Katrien.decoster@federgon.be

Responsable Administration

Ingrid Geboors
ingrid.geboors@federgon.be

Responsable Communication

Lien Persyn
lien.persyn@federgon.be

Coordinateur Federgon Academy


Service de médiation

Ilse Platteau
ombuds@federgon.be